学生
足球博彩
足球博彩
足球博彩
English
首 页
学校概况
学校简介
校标校训
现任领导
校园风景
机构设置
二级学院
机关部处
教辅、研究机构
人才引聘
引聘政策
足球博彩app
人才培养
本科生教育
研究生教育
继续教育
境外生教育
科学研究
科学技术研究
社会科学研究
学术期刊
招生就业
本科生招生
研究生招生
继续教育招生
境外生招生
就业指导
合作交流
学生
|
足球博彩
|
足球博彩
|
足球博彩
|
ENGLISH
首页
采购公告
采购公告
体育训练馆、第二食堂、图书馆、综合楼与现代教育技术中心消防系统整改工程中标公示
创建者:庄月珠
时间:2014-09-04
浏览次数:
569
序号
具 体 信 息 内 容
1
招标人名称:泉州师范学院
2
联系人:黄老师
联系电话:
22919820
3
项目名称:泉州师范学院体育训练馆、第二食堂、图书馆、综合楼与现代教育技术中心消防系统整改工程
4
中标人:福建省旭升安装工程有限公司
5
项目经理:李翔
证号:闽
235111133560
6
中标金额:
89.0851
万元
7
废标原因:
福建省凯盛消防工程有限公司未提供授权委托书,不合格。
8
评标委员会成员名单:
张仁义、林彩微、吴丽云、陈建阳、王金致
现予以公示,公示期限自2014年9月4日至2012年9月9日。若投标人对中标结果有异议,可在公示期内向有关监督部门申请复议。
招
标
人:
泉
州
师
范
学
院
招标代理公司:厦门至信工程咨询有限公司
2014
年9月4日